Contacts

如果您对与全讯白菜官方网站的合作有任何疑问, 请随时与以下相关人员联系.

副校长兼副校长(全球事务)

阿比德教授汗

Rachel Zubic
私人助理
rachel.zubic@damiensandoval.com
+ 61 3 9902 0070

战略和规划

迈克尔·西蒙兹
副校长办公室主任(全球参与) & 导演,联盟发展
michael.simmonds@damiensandoval.com
+61 3 9905 8904

分析和情报

Alan Kelley
经理、战略信息
alan.kelley@damiensandoval.com
+61 3 9905 1545

国际合作参与

Dr Nizar Farjou
MENACA副总裁(中东、北非和中亚)
nizar.farjou@damiensandoval.com
+61 3 9905 1506

Rebecca Deng
经理,中国参与
rebecca.deng@damiensandoval.com
+ 61 3 9905 8096

国际赞助商和政府联络员

Joe De Pasquale
高级管理,政府和奖学金参与
joe.depasquale@damiensandoval.com
+ 61 3 9902 4924

国际访问

Kanako Murase
国际访问和礼宾干事
kana.murase@damiensandoval.com
+61 3 9905 8982

国际协议

Wayne Wang
国际关系协议主任
wayne.wang@damiensandoval.com
+61 3 9905 5264

流动项目(全讯白菜官方网站海外)

Rachel Wellam
全球学生流动高级经理
rachel.wellam@damiensandoval.com
+61 3 9905 8605

办公室地址

副校长兼副校长(全球参与)办公室
Chancellery
27日财政大臣走 
克莱顿维克3800
Australia