Contacts

如果您对与全讯白菜官方网站的合作有任何疑问, 请随时与以下相关人员联系.

副校长兼副校长(全球事务)

Professor Abid Khan

Rachel Zubic
Personal Assistant
rachel.zubic@damiensandoval.com

Cecilia Hewlett
副校长(普拉托中心及全球网络发展), 及副院长(国际)
cecilia.hewlett@damiensandoval.com

策略及规划 & 全球校园网

Michael Simmonds
副校长办公室主任(全球参与)
michael.simmonds@damiensandoval.com

跨国教育伙伴关系参与

Michelle Hoodbhoy
跨国教育和渠道管理主任
michelle.hoodbhoy@damiensandoval.com

Dr Nizar Farjou
MENACA副总裁(中东、北非和中亚)
nizar.farjou@damiensandoval.com

Rebecca Deng
中国事务经理
rebecca.deng@damiensandoval.com

两代情Redkar-Sachdeva
高级项目经理(印度、孟加拉国、斯里兰卡和巴基斯坦)
avanti.redkar-sachdeva@damiensandoval.com

Lu Sun
项目经理(香港、台湾、泰国和非洲) 
lu.sun@damiensandoval.com

Wayne Wang
高级国际关系协调员(越南)
wayne.wang@damiensandoval.com

Shameera Salahudeen
高级项目协调员(印度尼西亚和新加坡) 
shameera.salahudeen@damiensandoval.com

国际协议

Annette Pitcher
高级国际关系和协议经理
annette.pitcher@damiensandoval.com

Michelle Mei
对外关系评估经理
michelle.mei@damiensandoval.com

国际赞助商和政府联络员

Joe De Pasquale
高级管理,政府和奖学金参与
joe.depasquale@damiensandoval.com

International visits

Kanako Murase
国际访问和礼宾干事
kana.murase@damiensandoval.com

留学交流(全讯白菜官方网站海外)

Rachel Wellam
全球学生流动高级经理
rachel.wellam@damiensandoval.com

分析与智能

Alan Kelley
战略资讯经理
alan.kelley@damiensandoval.com

Office address

副校长兼副校长(全球参与)办公室
Chancellery
27 Chancellors Walk 
Clayton VIC 3800
Australia